Деловая сеть Оренбург
Компании:8 508
Товары и услуги:3 925
Статьи и публикации:694 (+1)
Тендеры и вакансии:121

Кафе Бар Фарн
Информация может быть не достоверна

Проведение свадеб, юбилеев, банкетов, корпоративных вечеринок, праздничных выходных. Летняя веранда. широкий выбор блюд Европейской кухни, блюда на углях, пенные напитки, высокоградусные напитки. Кафе Бар Фарн
Адресг. Оренбург, ул. Брестская, д. 2/2
Телефон+7 (3532) 64-15-25
Факс+7 (3532) 52-44-30
Сайтwww.barfarn.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕкатерина
Часы работыс 12.00 до 02.00ч

Городское кафе – бар «Фарн» - это предложение для современного горожанина. Расположенное в спальном районе города имеющее удобные подъездные пути и  свою гостевую стоянку. Кафе – бар «Фарн» привлекательно и для заезжих посетителей.

Нашу кухню мы также ориентировали на активных, современных людей, кому важно, чтобы еда была не только отменного вкуса, но и приготовлена из свежих качественных продуктов.

В нашем Кафе – баре «Фарн» мы сделаем незабываемым, прекрасным и ярким любой Ваш праздник будь то день рождения, свадьба, корпоративная вечеринка и даже Новый год.

Мы предлагаем Вам уютное место для празднования, вкусное и изысканное угощение, оформление Вашего торжества. Одновременно с заказом праздничного меню Вы можете выбрать вариант оформления Вашего праздника.

Мы можем порекомендовать Вам фотографа, ведущего, посоветовать как лучше украсить зал, а также по Вашему желанию подобрать артистов и шоу – группы для выступления на Вашем торжестве.

Но главное, что мы умеем лучше всего – это вкусно накормить и напоить всех Ваших гостей, так, что они еще долго будут вспоминать Вас добрым словом.

Если Вы хотите уточнить интересующие Вас вопросы, договориться о проведении мероприятия, а также высказать свои пожелания, с нами можно связаться по тел. 64-15-25

Мы рады помочь Вам с организацией самого главного торжества!

Рейтинг:

Статьи и публикации

Банкет в Кафе- баре "Фарн" Банкет в Кафе- баре "Фарн"
Информация может быть не достоверна
Проведение банкета в Кафе - баре "Фарн". Банкет составляется индивидуально с каждым заказчиком. Большой выбор банкетных блюд и закусок, напитков. цена от 1200-1500 руб на человека.
09.04.2014
×