Деловая сеть Оренбург
Компании:8 507
Товары и услуги:3 923
Статьи и публикации:693
Тендеры и вакансии:121

Издательский Дом «Каталоги Справочники Путеводители»
Информация может быть не достоверна

Издательский Дом «Каталоги Справочники Путеводители» - является профессиональным издателем телефонных справочников, одним из самых крупных и известных на территории Оренбургской области. В течение 14 лет, начиная с 1998 года, выпущено более 240 различных справочных и тематических изданий. Издательский Дом «Каталоги Справочники Путеводители»
Адрес460021, Оренбург, ул. Восточная, 42/1, секция 2
Телефон8 (3532) 70-75-05
Сайтwww.id-ksp.ru
Дополнительный сайтksp.ds56.ru
Электронная почта
Часы работыпн-пт 9:00-18:00


«КСП» сегодня – это группа компаний, в которую входят само издательство, Областная телефонная справочная служба – 70, редакции газет «Авторынок Оренбуржья», «За рулем-Оренбуржье», «Мой квадратный метр», «Справочник новосела», журнала «Налоговый вестник Оренбургской области» - ведомственного издания УФНС, Свадебный проект «Ах, эта Свадьба!». Наши филиалы находятся в городах Орск и Бузулук. Мы входим в Ассоциацию независимых издателей телефонных справочников и баз данных «Золотые страницы».

Издание телефонных справочников – основное направление деятельности фирмы. Телефонные справочники ИД «КСП» пользуются заслуженной популярностью у оренбуржцев. С каждым годом процесс создания справочников совершенствуется, пополняется база данных предприятий, увеличивается тираж.

Ответственные сотрудники на всех этапах подготовки используют графические пакеты и специально созданный и отлаженный программный комплекс САРИ для автоматического составления справочников по рубрикам, построения алфавитного списка предприятий и поискового указателя.

Главное в работе ИД «КСП» - обеспечение организаций и жителей города качественной и полной информацией о деятельности предприятий и учреждений нашего региона.

Наша цель: содействовать успеху вашего бизнеса путем предоставления информации
Наша задача: информировать потребителей о вашей компании в течение всего года и привлекать для вас потенциальных клиентов и новых партнеров
Мы гарантируем: получение информации о вашей компании целевой аудиторией, что будет способствовать увеличению объемов продаж ваших товаров и услуг!

Рейтинг:

Смотрите также:

Деловой журнал "Оренбургский Бизнес"
Информация может быть не достоверна
Деловой журнал. Все о бизнесе и для бизнеса: обзоры рынков в Оренбуржье, качественная аналитика, новости бизнес-сообщества, опросы топ-менеджеров.
  • 460018, г. Оренбург, ул. Чкалова, д.46
  • +7 (906) 840-90-44
Рекламная компания "Синтез-56"
Информация может быть не достоверна
Дизайн печать изготовление рекламы. Распространение рекламы в почтовые ящики. Расклейка. Доставка в организации. Адресная рассылка. ПРОМО. SMM-продвижение. СЕО-продвижение. Технический мерчандайзинг.
  • г. Оренбург, ул. 21 Линия, 1А
  • +7 (3532) 29-06-95
Димур Печатный Дом
Информация может быть не достоверна
  • г. Оренбург, пер. Банный, д. 2
  • 8 (3532) 77-04-68
Полиарт
Информация может быть не достоверна
Полиарт - развивающаяся и растущая компания, работающая на рынке полиграфии более 10 лет. Предоставляет услуги в сфере полиграфии, фотопечать, печать наружной рекламы и др. Печатная рекламная продукци
  • г. Оренбург ул. Рыбаковская, 100
  • +7 (3532) 25-33-60
Рекламно-производственная компания Имидж
Информация может быть не достоверна
Более 10 лет мы успешно работаем на российском рынке рекламы. Нашей основной сферой деятельности является предоставление услуг по наружному
  • г. Оренбург, Авторемонтная 13 а
  • +7 (3532) 66-51-59
×