Деловая сеть Оренбург
Компании:8 508
Товары и услуги:3 925
Статьи и публикации:694
Тендеры и вакансии:121

ТД КОРУНД
Инфомация давно не обновлялась

ЖКТИ КОРУНД. 1мм заменяет 5см мин. ваты. Наноситься как краска, а действует как тепловой барьер. Температурный режим от -60 до +250. Адгезия со всеми материалами : сталь, бетон, дерево, пластик. ТД КОРУНД
Адресг. Оренбург, Загородное шоссе 14
Телефон+7 (912) 846-55-22
Сайтkorund.ds56.ru
Электронная почта
Контактное лицоЮрий
Часы работыс 9.00 - 20.00

СВЕРХТОНКОЕ, ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩЕЕ, ТЕПЛОЗАЩИТНОЕ ПОКРЫТИЕ «КОРУНД» - КАЧЕСТВЕННЫЙ НАУЧНЫЙ ПРОРЫВ В СТРОИТЕЛЬНУЮ И ПРОМЫШЛЕННУЮ ПРАКТИКУ!

На данный момент самым популярным теплоизоляционным материалом считается минеральная вата. Но практика показывает, что долговечность, себестоимость  и время выполнения работ не обосновывают эту позицию на рынке. Плиты из мин. ваты содержат  от 3 до 10% органических веществ — связующих смол и гидрофобизирующих пропиток. В течение 3-5 лет смолы и пропитки постепенно разлагаются, и материал начинает опадать. Гидрофобизирующая пропитка перестает выполнять защитную функцию, и утеплитель все больше насыщается влагой. В результате, через определенный период времени, частицы ваты осыпаются, утеплитель теряет структуру, сжимается и приходит в негодность. Кроме этого постепенно, с годами, мин. вата теряет свои теплосберегающие свойства. Кроме этого мин.вата является горючим материалом, который при возгорании выделяет очень токсичные и вредные химикаты, потушить данный материал очень проблематично, в силу наличия пропиток и смол.

Наша компания предлагает вам рассмотреть в качестве теплоизоляции уникальный продукт: жидкий теплоизоляционный материал  КОРУНД и его модификации – первый продукт, который разработан в России по оригинальной технологии, производится из высококачественных компонентов и не имеет аналогов в России по соотношению цена - качество. Производство  КОРУНД  полностью сертифицировано, что гарантирует стабильно высокое качество продукта. Материал наносится обычной малярной кистью или валиком, конечно, есть возможность механического нанесения с применением распылителей. По структуре материал напоминает краску, после нанесения и высыхания, в течение 24 часов, образуется плотный керамический слой. По теплофизическим показателям 1мм КОРУНД = 5,7 см МИНЕРАЛЬНОЙ ВАТЫ, что подтверждено испытаниями на базе ведущих институтов России. Кроме этого материал совершенно не горюч и антивандальный. Себестоимость нанесения и эксплуатации на порядок ниже, что подтверждено расчетами. Мы даем гарантию от 15 лет.

На рынке Оренбургской области данный материал мы предлагаем более пяти лет. Нашими партнерами являются такие компании как: Т-плюс (Тепловые сети г.Оренбург), РЖД, Газпром газораспределение, ЛИСТ, Уральская инвестиционная компания, Лукойл, ПО СТРЕЛА и многие другие. Так же данный материал очень активно применяют Управляющие компании и Товарищества собственников жилья. На фоне принятой программы по модернизации Фонда ЖКХ, использование КОРУНД как более эффективное и современное теплоизоляционное покрытие - правильное и экономически обоснованное решение. Использовать устаревшие технологии и проводить ремонтные работы каждые 3-5 лет или нанести КОРУНД и забыть о проблеме навсегда. Так же, важно отметить, что данный материал дает возможность произвести утепление в самых труднодоступных местах, где традиционная изоляция бесполезна. КОРУНД применяют для утепления фасадов зданий, магистральных и межквартальных трубопроводов, котельных и подвальных разводящих сетей, устранение промерзания, мостиков холода, образование плесени. Все эти проблемы можно решить просто, эффективно и экономически выгодно применив изоляцию КОРУНД. Мы гордимся качеством  КОРУНД.

Региональный дистрибьютор по Оренбургской области

ИП Серогнедов А.И.

Отдел продаж и технической поддержки:

Юрий Гущин  8 912 846 55 22 (+7 3532 96 55 22)

Рейтинг:

Товары и услуги

Корунд Классик Корунд Классик
Инфомация давно не обновлялась
Cоздан специально для теплоизоляции трубопроводов и технологического оборудования для нефтегазовой отрасли, объектов инженерных сетей, систем водоснабжения и водоотведения зданий и сооружений.
490 р.
Корунд Фасад Корунд Фасад
Инфомация давно не обновлялась
Фасад создан специально для теплоизоляции отштукатуренных, бетонных, кирпичных, металлических и других поверхностей ограждающих конструкций зданий и сооружений.
520 р.
Корунд Антикор Корунд Антикор
Инфомация давно не обновлялась
Антикор специально изготовлен для нанесения на плохо подготовленные металлические подложки, очищавшихся от ржавчины вручную; для нанесения на плохо обезжиренную поверхность..
550 р.
Корунд Зима Корунд Зима
Инфомация давно не обновлялась
Можно работать при отрицательной температуре. “Зима” состоит из композиции специальных акриловых полимеров и диспергированных в ней микрогранул пеностекла.
580 р.

Вакансии

15.04.2023
100 000 р.

Статьи и публикации

СВЕРХТОНКОЕ, ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩЕЕ, ТЕПЛОЗАЩИТНОЕ ПОКРЫТИЕ «КОРУНД» - КАЧЕСТВЕННЫЙ НАУЧНЫЙ ПРОРЫВ В СТРОИТЕЛЬНУЮ И ПРОМЫШЛЕННУЮ ПРАКТИКУ!
15.04.2023
×