Деловая сеть Оренбург
Компании:8 508
Товары и услуги:3 925
Статьи и публикации:694
Тендеры и вакансии:121

База отдыха Экстрим Парк
Информация не актуальна

База отдыха "Экстрим-Парк" недалеко от Оренбурга подходит для любителей активного, интересного и веселого отдыха База отдыха Экстрим Парк
АдресОренбургская область, Оренбургский р-он, с. Нежинка, ул. Янтарная, р-он санатория «Дубовая роща»
Телефон+7 (3532) 22-01-20
Сайтoren-komp.ru/ekstrim-park/
Дополнительный сайтekstrim-park.ds56.ru
Электронная почта
Часы работыЕжедневно, круглосуточно

База отдыха «Экстрим-Парк» находится недалеко от города Оренбурга, около села Нежинки, а рядом протекает Урал.  Здесь каждый найдет развлечение вкусу.

Летом гостей ждут всевозможные водные горки, батуты для маленьких посетителей и детский городок, катамараны и электролодочки.

Зимой «Экстрим-Парке» кататются на лыжах и коньках и ныряют в прорубь после баньки.

Для спокойного отдыха стоит арендовать беседку и самостоятельно приготовить шашлык.


Для размещения гостей предлагаются отапливаемые домики с удобствами или без, вместимостью от 4 до 12 человек и гостиничные номера.


На нашей базе отдыха - ресторан, банкетные залы и кафе ожидают своих посетителей, предлагая разнообразное меню блюд русской кухни, широкий выбор спиртных и прохладительных напитков. Любое торжество, будь то свадьба, юбилей, корпоративная вечеринка или любой другой праздник, вы можете отметить в «Экстрим-парке» весело и с комфортом!


Широкий ассортимент проката не позволит вам скучать. Тут Вы сможете найти всё для приготовления шашлыка, спортивный и пляжный инвентарь, столы. При желании, можно арендовать беседку или закрытую веранду на любой вкус и количество человек.

Рейтинг:

Смотрите также:

Арт-Кафе "Партер"
Информация может быть не достоверна
Банкетные залы, отдых на природе, свадьбы.
  • г. Оренбург, ул. Советская,52.
  • 8 (353) 277-18-62
Усадьба Дружба
Информация может быть не достоверна
Усадьба «Дружба» отлично подходит для семейного, одиночного отдыха и отдыха с друзьями на природе. К вашим услугам: баня, гостевой дом, гриль-домик, детская площадка, мангалы, охраняемая парковка.
  • г. Оренбург, дачный массив «Дубки», пер. Лесной, 34.
  • +7 (922) 829-92-20
Центр экстремального туризма
Информация может быть не достоверна
Организация активного отдыха Прыжки с парашютом Экскурсионные полеты на АН-2 Полеты на воздушном шаре Горнолыжные поездки Полеты в аэродинамической трубе Туристичесие походы Туры выходного дня
  • Ул. 60 лет Октября, 30 а.
  • +7 (3532) 20-70-72
Сауна "Уют"
Информация может быть не достоверна
Сауна "Уют" - это именно то, что нужно для полноценного отдыха в хорошей компании. К вашим услугам вместительная уютная сауна, бассейн с подогревом и подсветкой, зал вместительностью 12 человек, совре
  • г. Оренбург, Площадь 1 Мая, 1а
  • +7 (3532) 22-26-66
Теремок
Информация может быть не достоверна
Находящаяся недалеко от города, но в тихом, уютном местечке, база отдыха "Теремок" с радостью раскроет Вам свои объятья, погрузив Вас в атмосферу расcлабляющего отдыха.
  • 60 лет Октября
  • +7 (3532) 77-02-36
×