Деловая сеть Оренбург
Компании:8 508
Товары и услуги:3 925
Статьи и публикации:694 (+1)
Тендеры и вакансии:121

ООО "Двенадцатый Шаг"
Информация может быть не достоверна

Реабилитационный центр "Двенадцатый Шаг" занимается реабилитацией алкоголиков, наркоманов и игроманов, оказывает поддержку созависимым. После прохождения курса реабилитации центр помогает вернуться к
Адресг. Оренбург, ул. Чебеньковская, 39, Медицинский центр «Линия здоровья»
Телефон+7 (800) 500-89-55
Электронная почта

Реабилитационный центр «Двенадцатый Шаг» помогает навсегда избавиться от алкогольной и наркотической зависимости. Из нашей наркологической клиники уже вышли сотни выздоровевших людей, и каждая спасенная жизнь – это победа для нас! Мы знаем, что в наших силах помочь людям, оказавшимся в беде. Мы индивидуально подбираем вид терапии для каждого наркозависимого, используем психологические методы и приемы, позволяющие решить проблему с минимальным использованием медикаментозного лечения. Наша цель – помочь человеку увидеть проблему и поверить в то, что он может ее решить, сделав выбор в пользу новой жизни. Именно поэтому большое внимание сотрудниками клиники уделяется постреабилитационному периоду. Мы способствуем социализации бывших наркоманов и алкоголиков, помогаем им освоить новые профессии и устроиться на работу. Анонимная помощь, доступная каждому Наш центр лечения алкоголизма «Двенадцатый Шаг» гарантирует полную анонимность лечения! Мы не передаем никаким организациям или третьим лицам сведения о наших пациентах. Социальная реабилитация помогает пациентам восстановить психоэмоциональное состояние, обрести внутреннюю гармонию, отказаться от пагубных привычек и начать новую здоровую жизнь. Если зависимый отказывается от помощи платных клиник и не признает свою зависимость, мы предлагаем воспользоваться услугой «интервенция». Интервенция – эффективный метод убеждения, который помогает зависимому осознать свою проблему и необходимость лечения. Пациенты проживают в большом оборудованном доме, а сам центр располагается в красивом районе Самарской области, что тоже положительно сказывается на выздоровлении пациентов. Наш центр «Двенадцатый Шаг» выбирают по многим причинам: Курс реабилитации длится 2-7 месяцев; Мы даем гарантию на полное избавление от зависимости сроком на 5 лет; Частные клиники лечения алкоголизма нашего центра представлены в России и Казахстане; Цена наших услуг приемлема, так как центр работает при поддержке Благотворительного фонда «Поволжье». Не откладывайте решение проблемы и звоните прямо сейчас. Мы можем вам помочь и обязательно это сделаем!"

Рейтинг:

Смотрите также:

Мы поможем справиться с любой зависимостью, будь то наркомания, алкоголизм или игромания. У нас работают самые опытные психологи, профессиональные консультанты, ответственные руководители.
  • пос. Нижнесакмарский, ул. Северная, 30А
  • +7 (961) 936-08-38
Единый Информационный Центр Бальнео-Грязелечения
Информация может быть не достоверна
Бальнеогрязелечение в Соль-Илецке! Прием ведется в Государственном Медицинском реабилитационном центре Соль-Илецка, прием пациентов с других областей осуществляется по страховым полюсам и направлениям.
  • Оренбургская область, г. Соль-Илецк, ул. Ленинградская, 1/1
  • +7 (909) 605-59-73
Профессиональная помощь при наркомании и алкоголизме.
  • Оренбург, пос. Нижнесакиарский, ул. северная, д. 30А
  • +7 (961) 936-08-38
АНО Восстановление
Информация может быть не достоверна
Лечение наркомании и алкоголизма. услуги нарколога. кодирование от алкоголизма. лечение токсикамании. лечение лекарственной зависимости. методика 12 шагов
  • ул Мусы Джалиля 80
  • +7 (987) 796-12-88
Наркологический Реабилитационный Центр ВОИ
Информация может быть не достоверна
  • г. Оренбург, ул. Пионерская, д. 7
  • 8 (3532) 77-68-19
×