Деловая сеть Оренбург
Компании:8 508
Товары и услуги:3 925
Статьи и публикации:694 (+1)
Тендеры и вакансии:121

ООО"Тяньши"
Информация может быть не достоверна

Компания оптовая занимается оптовыми продажами офис мини маркет биологическими добавки, бытовая химия, товары для дома, массжеры, косметика. ООО"Тяньши"
Адрес60 лет Октября 26А
Телефон+7 (987) 790-98-87
Сайтru.tiens.com/
Электронная почта
Контактное лицоНазаров Умеди Фез
Часы работы9-19

Качественная продукция - залог вашего здоровья
Ассортимент продукции «Тяньши» разнообразен: биологически активные добавки к пище, косметические средства, средства личной гигиены, средства для ухода за домом и оздоровительные приборы.
Производимые и распространяемые потребителям высококачественные продукты «Тяньши» соответствуют мировым стандартам.
Благодаря тому, что продукция «Тяньши» удачно аккумулирует современные высокие технологии, качественное сырье, опыт и знания восточной медицины, заключающиеся в сочетании принципов регулирования, очищения и грамотного подхода к питанию, раскрываются ресурсы организма, восстанавливаются жизненные силы. Такой комплексный подход позволяет сохранить самое важное: целостность и взаимосвязь всех уровней организма - от физического тела до эмоций и психики.
Биологически активные добавки к пище не являются лекарственными средствами, разработаны для различных групп населения с учетом потребностей организма в каждый период жизни, а при создании косметических средств и средств личной гигиены используются нанотехнологии и результаты новейших исследований в области дерматологии.
Для широкого круга потребителей представлены оздоровительные приборы, применение которых позволяет восстанавливать жизненные силы, снимать нервное напряжение и оказывает дополнительный оздоровительный эффект при функциональных заболеваниях.

Филиалы и дополнительные офисы:
67-80-77 60 лет Октября 26 А Tiens
Рейтинг:

Товары и услуги

Кордицепса Кордицепса
Информация может быть не достоверна
Кордицепс очищает организм на клеточном уровне от токсинов и вредных веществ.
3 600 р.

Вакансии

×