Деловая сеть Оренбург
Компании:8 508
Товары и услуги:3 925
Статьи и публикации:694
Тендеры и вакансии:121

ООО "Кубометр"
Информация может быть не достоверна

Оптовые поставки оборудования для благоустройства ЖКХ: загрузочные клапаны для мусоропроводов, почтовые ящики, урны уличные, контейнеры для мусора (ТБО), детские площадки и т. д.
АдресОренбург
Телефон+7 (800) 775-03-20
Сайтkubometr.tiu.ru/
Электронная почта
Контактное лицоОтдел продаж, pr1@gk-kubometr.ru
Часы работыпн - пт: с 8.30 до 18.00

Группа Компаний «КУБОМЕТР»  - надежный поставщик широчайшей линейки оборудования для теплоснабжения, отопления, канализации, жилищно-коммунального хозяйства. Кроме того, в данный момент активно развивается направление продаж противопожарного оснащения.

Работая четко, продуктивно и с позитивом, мы смогли установить выгодные партнерские отношения с ведущими отечественными и зарубежными производителями. Благодаря дружественным связям и нашей подвижности мы быстро подбираем и поставляем оборудование различных наименований и назначений.

На большую часть нашей продукцию предоставляются сертификаты и паспорта, подтверждающие заявляемое качество и необходимые технические характеристики. Причем поставки от прямых производителей позволяют нам выставлять наиболее разумные цены. Мы не «впариваем» товар клиенту, мы ему помогаем.

Наши клиенты часто говорят нам, что с нами удобно. Это очень ценно, поскольку КУБОМЕТР для нашей команды - это больше чем работа,   это семья, это область жизни, в которую мы вкладываемся всей душой.

А еще мы открытые, доброжелательные и очень позитивные!

Рейтинг:

Товары и услуги

Почтовые ящики для подъезда секционные Почтовые ящики для подъезда секционные
Информация может быть не достоверна
Осуществляем поставку металлических многосекционных почтовых ящиков для подъездов от 3 до 12 секций.
948 р.
×