Деловая сеть Оренбург
Компании:8 507
Товары и услуги:3 923
Статьи и публикации:693 (+1)
Тендеры и вакансии:121

Наркологическая клиника Вера
Информация может быть не достоверна

Кодировка от алкоголизма Наркологическая клиника Вера
Адреспроезд Автоматики, 12
Телефон+7 (353) 290-27-67
Сайтfond-vera.su
Электронная почта
Контактное лицоСергей
Часы работыс 9.00-21.00 Пн-Вс

Для тех, кто попал на удочку и стал зависим от наркотических средств, спиртных напитков, разрушающих не только здоровье, но и жизнь человека. После того, как человек признает, что он зависит от наркотических и др. средств, то его дорога к чистой жизни будет наполовину пройдена. Так как большинство отрицательных результатов возникают, из-за того, что человек не в силах взглянуть правде в глаза. Чтобы справится с этой проблемой, требуется помощь квалифицированных специалистов.

Клиника «Вера» специализируется на лечении различных зависимостей в Оренбурге. В данной наркологической клинике трудятся специалисты, которым на своем опыте известно, как подчас тяжело справиться с тем или иным пристрастием. Вы можете убедиться в том, что здесь могут помочь и вам, если все же решитесь позвонить или прийти в данный центр лечения зависимых от наркотиков или алкоголя людей.

Основные услуг fond-vera.su:

  • помощь алкоголикам;
  • эффективное лечение алкоголизма;
  • лечение наркозависимости и др.

Лечение наркозависимости – основное направление деятельности опытнейших сотрудников компании «Вера» fond-vera.su в городе Оренбург. Наркотики испортили жизнь многим успешным людям, расстроили множество браков, привели к тому, что человека стали считать социально опасным. Чтобы вернуть себе надежду на светлое будущее, можно обратиться в данную клинику, где вам обязательно помогут.

Рейтинг:

Товары и услуги

Лечение наркозависимости Лечение наркозависимости
Информация может быть не достоверна
Лечение наркозависимости
5 000 р.
Кодирования от алкоголизма Кодирования от алкоголизма
Информация может быть не достоверна
Кодирования от алкоголизма
6 000 р.
×