Деловая сеть Оренбург
Компании:8 507
Товары и услуги:3 923
Статьи и публикации:693 (+1)
Тендеры и вакансии:121

ООО "Квант"
Информация может быть не достоверна

В списке наших услуг предрейсовые, послерейсовые осмотры; предсменные, послесменные осмотры; предвахтовые, послевахтовые осмотры. Осмотры г. Оренбург и г. Бузулук ООО "Квант"
АдресОренбург, пр. Автоматики, д. 8, 2-х этажная часть (вход слева от основного входа в БЦ "Инвертор", 1 этаж)
Телефон+7 (950) 182-43-35
Сайтkvant56.ru/
Дополнительный сайтpredreis.ds56.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕвгения Ивановна
Часы работы6.00 - 20.00


Компания ООО «Квант» проводит предрейсовые медицинские осмотры водителей. С 2010 года мы оказываем лицензированные медицинские услуги в городе Оренбурге, а с апреля 2018 года наш кабинет работает и в городе Бузулуке. Мы не останавливаемся на достигнутом, а нацелены на рост, развитие, расширение клиентской и партнёрской базы.   

Сегодня среди наших клиентов — крупные фирмы, государственные организации, индивидуальные предприниматели, задействованные в сфере пассажирских и грузовых перевозок. В списке наших услуг:

  • предрейсовые, послерейсовые осмотры;
  • предсменные, послесменные осмотры;
  • предвахтовые, послевахтовые  осмотры.

Мы работаем в строгом соответствии с законодательством РФ. Медицинские услуги оказываются на основании лицензии, выданной Министерством здравоохранения.

В нашем штате — дипломированные специалисты с большим медицинским стажем. Персонал регулярно проходит переподготовку, а также внутреннее обучение, подтверждая свои профессиональные навыки. 

Почему ООО «Квант»?

Мы ценим наших клиентов и их время. У нас нет очередей. Гарантируем вежливость, непредвзятость медперсонала, а также достоверность результатов и индивидуальный подход к каждому заказчику. 

Медосмотры проводятся за счёт работодателя. Ценовое предложение — одно из лучших в городах Оренбурге и Бузулуке.

Мы осознаём ответственность за достоверность результатов проверки водителей, поэтому в нашем оснащении — высокоточное, современное оборудование и тесты, гарантирующие объективный результат. Все медицинские алкометры проходят своевременную поверку.


Мы не работаем на рекламу, мы работаем на результат,

поэтому наши партнеры нас рекомендуют.

Осмотры проводятся на взаимовыгодных условиях.

Все подробности о сотрудничестве уточняйте у наших специалистов.

Рейтинг:

Товары и услуги

Предрейсовые мед. осмотры является обязательным условием осуществления деятельности всех организаций, имеющих транспортные средства, согласно Закона РФ №196-ФЗ "О безопасности дорожного движения"
Медицинские осмотры проводятся медицинскими работниками, имеющими высшее или среднее профессиональное медицинское образование, прошедшими курсы по проведению данного вида осмотров.
×