Деловая сеть Оренбург
Компании:8 508
Товары и услуги:3 925
Статьи и публикации:694
Тендеры и вакансии:121

КупимШины
Информация может быть не достоверна

Купим шины б/у (колёса/диски). Купим шины б/у (колёса/диски). Количество, комплектность, сезонность, производитель - любые. Оплата наличными сразу! КупимШины
АдресРоссия, г. Оренбург, ул. Промышленная, строение 11А
Телефон+7 (912) 849-24-13
Сайтwww.kupimshinu.ru
Дополнительный сайтkupimshinu.ds56.ru
Электронная почта
Контактное лицоМаксим
Часы работы09:00 - 20:00, сб. 10:00-15:00

Услуги нашего Центра нужны Вам:

(1)  Если у Вас в гараже или на складе пылятся пара шин, комплект, три или даже один баллон, который остался после продажи подержанного (нового) авто, тогда мы у Вас купим шины б/у (оплата наличными сразу!).

(2) Если Вы руководитель организации и желаете выгодно "пристроить" остатки шин б/у (колёс, дисков б/у), которые образовались после переобувки или обновления парка автомобилей.

(3) Если Вы купили автомобиль и Вас не устраивают шины, которые на нём установлены, то продавайте нам эти шины. Возможно, у Вас имеются какие-либо другие объективные причины продать нам шины бу - обращайтесь, мы их купим.

Шинный Центр проводит:

(1)  Стационарный выкуп шин б/у и новых.
(2) Обмен шин бу.
(3) Круглогодичная покупка шин б/у любой сезонности.

Что надо помнить (меморандум):

(1) Автошины (Ваши и/или наши) - это безопасность перемещения в пространстве и времени! Любые шины (новые или б/у) требуют к себе индивидуального подхода, так как это непосредственный контакт с дорогой. Поэтому в вопросах проверки качества и оценки стоимости Ваших колёс б/у главным параметром является - износ шин и их целостность. Для чего специалистами нашего шинного Центра производится не только визуальный осмотр шин, а ещё тестирование и испытание баллонов на специальном оборудовании.

(2) Для контакта Вам необходимо созвониться с нами и территориально договориться о времени Вашего предполагаемого визита. Затем, во время приёмки шин б/у, наши специалисты произведут оценку и тестирование колёс (покрышек), дисков. Далее, в зависимости от состояния шин, будет принято решение о сделке (покупки Ваших шин бу), если предложенные условия сделки будут для Вас приемлемы, то наш Центр сразу выплатит деньги. Внимание! Оплата производится в день обращения.

(3)  Для Вашего удобства возможен наличный или безналичный расчёты.

Адрес:  Россия, Оренбург, ул. Промышленная, строение 11А (р-н Монтажников)

Телефон:  8 (912) 849-24-13

Skype:  kupimshinu

Сайт в интернете: www.kupimshinu.ru

Рейтинг:

Товары и услуги

КупимШины. РФ КупимШины. РФ
Информация может быть не достоверна
КупимШины. РФ Купим шины б/у (колеса, диски). Расчёт наличными сразу!

Тендеры

19.05.2014 - 27.08.2014
На конкурсной основе произведём закупку партии летних шин бу (размер R13, R14, R15) комплектами, парами и поштучно. Приёмка, погрузка, отправка б/у шин только в присутствии нашего представителя.
1 000 000 р.
19.05.2014 - 27.08.2014
Купим шины. На конкурсной основе произведём закупку партии летних шин бу (размер R16-R22) комплектами, парами и поштучно. Приёмка, погрузка, отправка б/у шин только в присутствии нашего представителя.
100 000 р.
×