Деловая сеть Оренбург
Компании:8 508
Товары и услуги:3 925
Статьи и публикации:694
Тендеры и вакансии:121

Организация праздников "Исполнение желаний" - это праздник вашей мечты
Информация может быть не достоверна

Организация и проведение самых ярких, веселых и зажигательных праздников в г Оренбург Свадьбы, юбилеи, детские праздники! Детская студия, аниматоры, фокусники! Мыльное , бумажное, поролоновое шоу и тд Организация праздников "Исполнение желаний" - это праздник вашей мечты
Адресг. Оренбург, улица Салмышская 41 ТРЦ Новый Мир 3 этаж
Телефон+7 (922) 886-96-63
Факс+7 (922) 802-09-57
Сайтanimator56.ru/
Дополнительный сайтanimator.ds56.ru
Электронная почта
Контактное лицоГуля
Часы работы10:00 до 20:00

Праздник Вашей мечты: волшебная организация праздников «Исполнение желаний»
Необычная команда аниматоров и ведущих с запоминающимся названием приносит радость жителям нашего города уже не первый год. А во главе её стоит юная, но уже опытная волшебница – Гуля Тимченко. Её знают и с благодарной улыбкой вспоминают многие маленькие оренбуржцы и их родители. Ведь мастерством ведущей праздников Гуля овладела, проводя оригинальные и весёлые детские дни рождения. А теперь организация праздников "Исполнение желаний" проводит не только дни рождения, но и свадьбы, и юбилеи...Но - обо всё по порядку!

Волшебный детский День Рождения
Лучший способ выразить любовь к своему ребёнку – порадовать его на День Рождения. Заботливые родители! Команда аниматоров и сама Гуля Тимченко успешно провели уже более сотни детских Дней Рождений. Организация праздников предлагает на выбор множество самых популярных персонажей, в соответствующих образу красочных костюмах. Именинника и его гостей ожидает множество игр с использованием яркого и красивого праздничного реквизита, а также – весёлые конкурсы, танцы и многое другое.
Также Вы можете заказать аквагрим, яркую роспись на детских личиках, которая безумно нравится ребятам и создаёт атмосферу волшебства! Усилить её помогут другие обожаемые детьми сюрпризы, например – фокусы, кукольный театр или гигантские мыльные пузыри!

Красивая и весёлая свадьба
Другое направление работы "Исполнения желаний" - проведение свадебного торжества. И есть, как минимум, три причины обратиться именно в эту организацию праздника.
Во-первых, здесь Вам окажут помощь в подготовке свадьбы: посоветуют, где провести праздник, помогут найти фотографа и видеооператора, подскажут, куда обратиться, чтобы пригласить лучших артистов города. А может быть, Вы хотели бы организовать выездную регистрацию? И это Ваше желание будет исполнено!
Во-вторых, свадьба с "Исполнением желаний" будет не только не только красивой и зажигательной. Она будет именно такой, как Вы хотите! Учитываются абсолютно все пожелания, в том числе – и национальный колорит. Если Вы хотите, чтобы Ваша свадьба прошла в соответствии с традициями Вашего народа, Вам предложат свадьбу в национальном стиле (по татарским и казахским свадебным обычаям).
А кроме того, свадьба от «Исполнения желаний» - это профессиональный звук. В команде организации работает квалифицированный звукооператор, а также есть специальное предложение: музыкальное сопровождение свадьбы песнями на разных языках в живом исполнении! Для Вас будет работать профессиональный вокалист, в репертуаре песни на русском, казахском, татарском и даже итальянском языках.

Заключение
Для чего существуют праздники? Для радости, веселья и приятных сюрпризов.
Для чего существуют желания? Для того, чтобы они исполнялись.
Организация праздников «Исполнение желаний» - Ваш ключик к тому, чтобы праздник прошёл «на УРА!», а заветное желание сбылось!

Рейтинг:
посмотреть все (29)

Товары и услуги

Клоуны на день рождения ребенка Клоуны на день рождения ребенка
Информация может быть не достоверна
Кто же лучший гость на детском празднике? Конечно же самый веселый и неугомонный клоун, который развеселит не только деток, а даже взрослых!!!
1 700 р.
Феи винкс на день рождения Феи винкс на день рождения
Информация может быть не достоверна
Стелла и Блум фолшебницы феи Винкс любимицы всех девочек!
1 700 р.
Монстр хай на день рождения Монстр хай на день рождения
Информация может быть не достоверна
Аниматоры на детский праздник в Оренбурге.
1 700 р.
Хотите самый яркий, веселый и запоминающийся праздник для вашего ребенка? Мы вам поможем. Просто позвоните и озвучте ваше желание нам , а мы его постараемся исполнить, учитывая все свои возможности.
1 700 р.

Вакансии

Статьи и публикации

Полезные советы для организации праздника Полезные советы для организации праздника
Информация может быть не достоверна
О чем вам нужно знать заказывая детский праздник ?
21.01.2017
×