Деловая сеть Оренбург
Компании:8 508
Товары и услуги:3 925
Статьи и публикации:694
Тендеры и вакансии:121

"Агротехсервис-777" ООО
Информация может быть не достоверна

Изготавливаем металлоизделия под заказ и готовые теплицы, мангалы, оградки печи на отработанных маслах, чистилки для ног, скамейки, кресты. Продажа металлопроката нового и б/у. Прием лома металлов.
АдресОренбург шарлыкское шоссе 16 А
Телефон+7 (3532) 60-20-70
Электронная почта
Часы работы9.00-18.00 Пн- Пт, 9.00-15.00 Сб, Выходной-Вс

Наша Компания  осуществляет прием бытового или производственного лома в любом состоянии и количестве:цветного и черного . Помимо приема лома и продажи металлопроката в Оренбурге Металлобаза предоставляет сопутствующие услуги. Такие, как резка и сварка металла, доставка металлопроката, а так же вывоз металлического лома, оценка и оплата его стоимости владельцу.Работа компаниипостроена с целью обеспечения максимального удобства для конечного потребителя. Сдав б/у металл специалистам нашей компании, можно прямо на месте получить новый металлопрокат, либо денежную наличность. Удобное месторасположение, отличные подъездные пути и большой опыт работы специалистов так же призваны сделать сотрудничество с  нашей компанией  максимально удобным и комфортным.  Также  из основных видов деятельности компании  является продажа черного металлопроката на территории Оренбурга и Оренбургской области. Наличие собственных складов и большого запаса продукции позволяет осуществлять продажу как небольших розничных партий (от 1 погонного метра) до практически неограниченных объемов для крупных строительных объектов. Весь необходимый ассортимент черного металлопроката  можно   приобрести оптом и в розницу воспользовавшись нашим сайтом.Визитной карточкой компании  является услуга «горящий металл». Для срочной поставки металлопроката на объект вам больше не нужно ехать на базу, достаточно лишь сделать заказ на сайте компании и оплатить его on-line. Наши специалисты уточнят все детали заказа и в самое ближайшее время отдел доставки произведет отгрузку нужного металлопроката заданного размера на вашем объекте.

Наша компания профессионально занимается изготовлением изделий из металла и предлагает широкий ассортимент  и кованых металлоизделий. Высококвалифицированные мастера выполняют самые сложные работы по чертежам и эскизам, как наших собственных дизайнеров, так и по индивидуальным проектам клиентов.  представлено самыми разнообразными товарами, среди которых

-металлоконструкции, теплицы ,

- печи, работающие на отработанных маслах для отопления производственных   гаражей , строящихся домов , теплиц и т.д

-ворота, калитки, двери, заборы, решетки, мангалы и т .д

Каждый заказ для нас уникален, мы стараемся обеспечить индивидуальный подход ко всем клиентам. Мы обеспечиваем выезд специалиста на замеры, доставку и установку готовых металлоизделий.Мы изготавливаем  изделия,  На  представлены образцы готовых изделий, прослужат вам «вечно»  их на нашей базе.  теплицы. На сайте представлена теплица,  ее прочность можно оценить исходя из  материалов (    а функциональность( предусмотрена возможность выращивать культуры  рук, удовлетворит  притязательных хозяек . мы изготавливаем  и индивидуальных эскизов   

Рейтинг:

Смотрите также:

Завод «ПромСтройМаш»
Информация не актуальна
Завод «ПромСтройМаш» производит профлист, металлочерепицу и доборные элементы кровли. Напрямую поставляет металлопрокат от российских производителей.
  • Оренбург ул. Терешковой 287А
  • +7 (3532) 22-42-14
"Диметра"
Информация может быть не достоверна
Изготовление металлоизделий на заказ:двери, решётки, ворота, заборы и многое другое. Художественная ковка.
  • г. Оренбург, ул. Донгузская-8
  • 8 (3532) 20-14-23
Оренбург-Металл
Информация может быть не достоверна
Производство и установка металлических дверей, ритуальных оградок, заборов, решеток, мангалов, навесов, печей для бань, кованной мебели. Сварочные работы и услуги. Художественная ковка.
  • г. Оренбург, ул. Монтажников, 13/3, офис 4
  • +7 (3532) 57-88-88
ПромСтройСнаб ООО
Информация может быть не достоверна
Поставка кровельных и фасадно-стеновых материалов. Изготовление металлоконструкций любой сложности. Монтажные работы всех систем под ключ.
  • г. Оренбург, ул. Беляевская, д. 2 БЦ "МОСТ" оф. 4
  • 8 (3532) 40-11-95
Салон "Новые Двери"
Информация может быть не достоверна
Двери входные и межкомнатные оптом и в розницу в Оренбурге. Много дверей в наличии и на заказ любых размеров и комплектаций. Рассрочка, скидки, акции. 55-33-88 Установка в подарок
  • Оренбург, ул. Авторемонтная, 1 (ТК Максимум)
  • +7 (3532) 27-54-31
×