Деловая сеть Оренбург
Компании:8 508
Товары и услуги:3 925
Статьи и публикации:694 (+1)
Тендеры и вакансии:121

ООО "Строй-Град"
Информация может быть не достоверна

Возведение домов под ключ, строительство жилых и нежилых сооружений, ремонт, евроремонт, отделка, реконструкция, камины, кровля. ООО "Строй-Град"
Адрес460038 г. Оренбург, ул. Расковой 10а
Телефон+7 (3532) 23-83-75
Факс+7 (3532) 91-11-29
Сайтwww.строй-град56.рф
Электронная почта
Контактное лицоТерентьев Александр Иванович
Часы работы9:00-18:00

ООО Строй-Град как организация основано 11 сентября 2006 года, а общий опыт работы в сфере строительства и ремонта составляет около 20 лет. Возведение домов под ключ, строительство малоэтажных частных, коммерческих, жилых и нежилых зданий и сооружений – главные направления деятельности нашей компании. Мы ориентируемся на все новшества в области строительства, реконструкции и ремонта. Освоены технологии зимнего строительства малоэтажных объектов.

Квалифицированные специалисты комплексно и с полной ответственностью подходят к своей работе, принимая во внимание все пожелания заказчика, начиная от консультирования на этапе задумки и заканчивая внутренними отделочными работами и ландшафтным дизайном, мы сумеем воплотить в реальность любые Ваши идеи, требования и пожелания. Обратившийся к нам заказчик может рассчитывать практически на любую помощь в области капитального строительства, реконструкции зданий, кровельных и фасадных работ. Мы поможем вам осуществить ремонт от косметического до евроремонта. а также предоставим грамотную консультацию.

Рейтинг:

Товары и услуги

Строительство домов Строительство домов
Информация может быть не достоверна
Компания «Строй-Град» искренне желает помочь Вам построить собственный дом таким, чтобы он полностью отвечал Вашей мечте и проживание в нем доставляло немало радости всем членам Вашей семьи!

Вакансии

×