Деловая сеть Оренбург
Компании:8 508
Товары и услуги:3 925
Статьи и публикации:694 (+1)
Тендеры и вакансии:121

ООО "Подаркус"
Информация может быть не достоверна

Добро пожаловать в интернет-магазин Подаркус! Мы рады приветствовать Вас на страницах нашего интернет магазина подарков. У нас Вы найдете огромный выбор сувениров, подарков для друзей и коллег. ООО "Подаркус"
Адресг. Оренбург, Терешковой 261 3 этаж 10 а офис
Телефон+7 (3532) 69-24-99
Сайтpodark.us
Дополнительный сайтpodarkus.ds56.ru
Электронная почта
Часы работыкруглосуточно

Перед каждым человеком хоть раз, но встает вопрос: «Что подарить?». Действительно хочется выбрать, что-то оригинальное, интересное и при этом потратить на эти покупки минимум времени. А что можно подарить человеку, у которого все есть? Не хочется вручить родным и близким, то, что у них давно имеется. В нашем магазине, находящемся в городе Оренбург, вы можете купить самые необычные и интересные подарки, при этом сэкономить свое драгоценное время, так как мы все подобрали уже за вас, расформировали на группы по интересам и по праздникам. Главное чтобы подарок был неожидаемым для мужчины, приятным для женщины и неповторяющимся для ребенка.

У нас вы можете приобрести подарок на Новый год, день рождения, Татьянин день или именины. Поразить и подарить парню или мужу прекрасный подарок на 14 февраля. Оригинально признаться в любви своей девушке на День Святого Валентина. Подарить что-то интересное своей жене или маме на 8 марта, папе на 23 февраля. Выбрать лучший подарок на юбилей или даже на свадьбу.

У нас огромное количество идей для подарков по увлечениям и хобби, автолюбители и любители путешествовать будут довольны. Очень тяжело выбирать подарок сотруднику, коллеге в офисе или начальнику, подарок должен быть в меру сдержанный, но при этом хочется, что бы это было что-то запоминающееся и оставляло приятные впечатления. Наши подарки понравятся точно всем, и капризной девушке и маленькой дочке и даже взрослому состоявшемуся мужчине.

Подарки – это простой способ сделать приятное близкому человеку, но как непросто бывает найти этот подходящий подарок. Уникальный подарок символизирует любовь и уважение, прикольный подарок это яркое впечатление и приподнятое настроение. В нашем магазине в г. Оренбурге самые смешные, удивительные и яркие подарочки.

Мы отобрали специально для вас только самое лучшее и оригинальное со всего мира. Поторопитесь, на всех не хватит!

Филиалы и дополнительные офисы:
+7 3532 692499 г.Оренбург, ул. Терешковой 261, оф. 10а офис выдачи
Рейтинг:

Товары и услуги

Часы на воде Часы на воде
Информация может быть не достоверна
Экологически чистый электронный часы будильник на воде.
500 р.

Вакансии

29.07.2013

Статьи и публикации

О компании
Информация может быть не достоверна
Подарки – это простой способ сделать приятное близкому человеку.
29.07.2013
×