Деловая сеть Оренбург
Компании:8 508
Товары и услуги:3 925
Статьи и публикации:694
Тендеры и вакансии:121

Клининговая компания "Чисто"
Информация может быть не достоверна

Уборка квартир, офисов, коттеджей, помещений: ежедневная, генеральная, послестроительная; химчистка мебели, ковров; мытье окон, фасадов; Клининговая компания "Чисто"
Адресг. Оренбург, ул. Пролетарская, 216, 2 этаж
Телефон8 (3532) 22-20-20
Сайтчисто56.рф
Электронная почта
Контактное лицоАхтямов Наиль
Часы работыбез перерывов и выходных

Клининговая компания «Чисто» с 2008 года радует своих клиентов качественными услугам по уборке, чистке и наведении порядка в доме, квартире и в офисах.
   Мы знаем ВСЕ о наведении чистоты и как никто другой способны помочь именно вам и именно с вашей уборкой, потому что за это время накопили огромный опыт работы.
   Наш дружный сплоченный коллектив знает, как профессионально и качественно очистить ваш дом от пыли, ковер от пятен, окна и фасады от грязи и налета.
    Мы умеем настолько слаженно работать, и настолько организованны, что в кратчайшие сроки и качественно сделаем любую уборку или химчистку.
   За весь период работы нашей клининговой компании мы накопили большую базу постоянных клиентов. Благодарные заказчики рекомендуют нас своим друзьям и знакомым. И те, и другие настолько довольны нашими услугами, что список новых клиентов растет не по дням, а по часам.
    И, тем не менее, мы всегда найдем время, чтобы помочь именно Вам!
Нам есть, чем Вас порадовать и удивить. Специалисты клининговой компании        «Чисто» работают только на специализированном оборудовании, используют профессиональные моющие средства. И все это гарантирует моментальное уничтожение пыли и грязи в вашем доме, квартире или офисе.
    Клининговая компания «Чисто» – это ваш помощник в огромном круговороте домашних дел: только мы способны разработать комплекс мероприятий, который включает в себя уборку от «А» до «Я». Мы сделаем все сами - «под ключ» - вам останется только оценить нашу работу, порадоваться сверкающей чистоте своей мебели, ковра, квартиры, дома или офиса. И еще придется потрудиться, чтобы найти, чем себя занять, ведь вам не придется тратить уйму времени на уборку и чистку – мы все сделаем за вас.
    Мы отслеживаем все изменения на рынке наших услуг, повышаем квалификацию, улучшаем качество работы, поддерживаем требования к клининговым услугам на современном уровне. Мы идем в ногу со временем. А вы с нами?

Рейтинг: 5

Отзывы

23.08.2012 Эльвира
Оценка:
Отличная компания, с ними легко работать... Качество работы на лицо. спасибо вам)
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Уборка квартир Уборка квартир
Информация может быть не достоверна
Генеральная, ежедневная уборка квартиры профессионалами!
Уборка помещений Уборка помещений
Информация может быть не достоверна
Уборка помещений после строительства, ремонта.
Химчитска Химчитска
Информация может быть не достоверна
Химчистка ковров, ковровых покрытий, мягкой мебели!
Уборка дома Уборка дома
Информация может быть не достоверна
Уборкка дома: генеральная, ежедневная!
×