Деловая сеть Оренбург
Компании:8 508
Товары и услуги:3 925
Статьи и публикации:694
Тендеры и вакансии:121

Ремформ
Информация может быть не достоверна

Мы предлагаем бытовые услуги (мелкий бытовой ремонт) и услуги по ремонту квартир и помещений от косметического до капитального.
Адресг. Оренбург, ул. Родимцева, д. 9
Телефон8 (987) 791-00-99
Сайтwww.remform.ru
Электронная почта
Контактное лицоВадим
Часы работы08:00-21:00

 Вам потребовалась помощь по дому? Вам нужно заменить сантехнику, электрику, установить какие либо аксессуары, подключить бытовую технику, собрать или отремонтировать мебель, устранить возникшие неисправности?  Вы хотите сделать ремонт квартиры или отдельных её комнат? Мы с радостью готовы предложить Вам нашу помощь в преодолении всех трудностей, мы берёмся за любую работу по нашему профилю.  На сегодняшний день на рынке услуг очень много подобных предложений с разной ценовой категорией и разными перечнями предлагаемых работ. В основном все они делятся на две категории: "мелкий бытовой ремонт"и "внутренняя отделка квартир", причём внутреннюю отделку помещений можно разбить ещё на множество подкатегорий. Мы же предлагаем и то и другое, что безусловно,  очень удобно и для Вас и для нас и всё это по доступным ценам.

 Выполняем ремонт и отделку квартир, домов и помещений от косметического до капитального под ключ, комплексный или частичный, от простого до сложного. Так же предлагаем ремонт в несколько этапов, если по разным причинам у Вас нет возможности сделать весь ремонт за один раз. Так как цены на ремонт могут значительно отличаться, в зависимости от того какие виды работ задействованы и какие  строительные материалы используются в ходе ремонта, мы всегда готовы постараться для Вас подобрать самый оптимальный вариант ремонта, который больше всего совпадёт с вашими желаниями и удобной для Вас ценой.

Наша служба бытовых услуг предлагает Вам оперативную и качественную помощь в мелком бытовом ремонте, которую мы проведем: в доме, в квартире, в офисе и на даче. Выполним разные виды работ разной степени сложности. Устраним все возникшие неисправности.

Рейтинг:

Смотрите также:

Компания быстрого ремонта "Стаханов"
Информация может быть не достоверна
Услуги по ремонту и отделке помещений в Оренбурге. Частичный и комплексный ремонт под ключ любой сложности. Дизайн-проекты.
  • Оренбург, м-н 70 лет ВЛКСМ дом 3
  • +7 (987) 789-37-09
Забота Домового - Оренбург
Информация может быть не достоверна
Служба вызова мастеров «Забота домового» в Оренбурге — ваш современный помощник в решение бытовых вопросов: вызвать сантехника, электрик на час, любые отделочные работы в Оренбурге.
  • 460028, Оренбург, ул. Шоссейная, 24А
  • +7 (3532) 32-30-25
Компания Ремонт Строительство Отделка
Информация может быть не достоверна
Строительство Коттеджей Кровля Домов Бань а также Ремонт Квартир Коттеджей под ключ максимально короткие сроки Орск Новотроицк Новоорск Гай.
  • Оренбургская область, Орск, Новотроицк, Новоорск, Гай
  • +7 (905) 899-09-05
ООО «Весь Ремонт»
Информация может быть не достоверна
Ремонт квартир, отделка коттеджей, ремонт офисов.
  • г. Оренбург
  • +7 (919) 860-05-08
Люксор
Информация может быть не достоверна
Ремонт квартир в кредит и рассрочку.
  • г. Оренбург, пр-д Автоматики 8
  • 8 (3532) 57-65-65
×