Деловая сеть Оренбург
Компании:8 508
Товары и услуги:3 925
Статьи и публикации:694 (+1)
Тендеры и вакансии:121

ООО"Новотех-1"
Информация может быть не достоверна

Бурение отверстий в бетонных железо бетонный и кирпичных конструкциях диаметром от 32 мм. до 270 мм. работы производим проф. алмазным инструментом. ООО"Новотех-1"
Адресг. Оренбург, ул. Дзержинского 11
Телефон+7 (3532) 46-77-48
Сайтwww.новотех-1.рф
Дополнительный сайтnovoteh-1.ds56.ru
Электронная почта
Контактное лицоШахов Алексей
Часы работы08:00-23:00

 Бурение (сверление) алмазным инструментом , это  круглые отверстия  с заданным диаметром, бурение произодится алмазными коронками с отсутствием динамических ударов.
Предлагаем следующие услуги:
- бурение бетона алмазное;- отверстие в бетоне для сетей коммуникаций;- алмазное сверление железобетона;- бурение отверстий в фасадах здания;- сверление отверстий в строительных материалах;- отсверливание проема при значительной толщине стены;- сверление стен, перекрытий, фундаментов;- сверление технологических отверстий для вентиляции ;- создание отверстий различного назначения.- сверление бетона на строительных площадках;
сфера применения инстумента:
- для установки и подключения отопительных и сантехнических приборов;- при монтаже воздушного оборудования;- при установке раковин и душевых кабин;- отверстия в фундаменте и стенах здания для подключения систем отопления, водоснабжения и энергосбережения;- работы связанные с монтажом вентиляции и систем кондиционирования;- отверстия и проемы в стенах под горизонтальные и вертикальные воздуховоды;- отдушины под системы естественной вентиляции;- для прокладки кабеля.
Основные характеристики:
- сверление отверстий производится высококвалифицированным персоналом, с использованием специализированного оборудования; - диаметр получаемого отверстия от 33 до 300 мм;- глубина сверления может достигать 1,4 метров;- алмазное сверление может производиться под любым углом в горизонтальной и вертикальной плоскостях    

Рейтинг:

Товары и услуги

Бурение отверстий в бетоне, алмазное бурение, отверстия в бетоне, алмазное бурение в оренбурге, отверстия в бетоне г. Оренбург, проем в бетоне, отверстие в стене.
28 р.
Сверление отверстий в стенах и перекрытиях под заданным углом.
30 р.
×