Деловая сеть Оренбург
Компании:8 508
Товары и услуги:3 925
Статьи и публикации:694
Тендеры и вакансии:121

"Ремонт окон 56"
Информация может быть не достоверна

Производство и продажа пластиковых окон. Ремонт и регулировка пластиковых окон в Оренбурге, москитные сетки изготовление и монтаж.
Адресг. Оренбург, Шарлыкское шоссе 14
Телефон+7 (3532) 92-19-13
Факс+7 (3532) 60-12-95
Сайтremontokon56.ru
Электронная почта
Часы работы9-18

Производство и продажа пластиковых окон в Оренбурге. Ремонт и регулировка пластиковых окон и дверей в городе Оренбурге. Данный сайт содержит информацию, необходимую для владельцев пластиковых окон и дверей. Он дает информацию о всех составляющих пластикового окна и о проблемах, которые могут возникать при эксплуатации конструкций. Сайт содержит рубрики, которые помогают пользователю более подробно узнать о составляющих пластикового окна.
Главная страница "Ремонт окон 56" раскрывает краткое содержание всего сайта и показывает, на какого пользователя рассчитан сайт.
Страница "Жителям новостроек" дает посетителям сайта некоторые советы по поводу правильного выбора порядка ремонтных работ в новой квартире и информацию о необходимости обратить внимание на состояние новых окон перед предстоящим ремонтом.
Страницы "Москитная сетка", "Уплотнитель", "Фурнитура", "Стеклопакет" на доступном языке раскрывают сущность этих понятий, рассказывают о правильной работе этих составляющих окна, их значении в конструкции, а также о различных видах и марках данных комплектующих и аксессуаров.
Страница "Регулировка окна" дает владельцам пластиковых окон информацию об этом понятии, раскрывает сущность и значение регулировки для дальнейшей работы конструкции.
Страница "Уход за окнами" содержит подробные рекомендации по уходу за пластиковым окном, порядке и способах обработки и чистки некоторых составляющих конструкции.
Страница "Услуги" предлагает владельцам пластиковых конструкций перечень услуг, которые оказывает компания "Ремонт окон 56".
Сайт "Ремонт окон 56" представляет информацию на доступном языке, делает понятия оконных терминов более легкими и простыми для обычных людей , помогает владельцам пластиковых окон и дверей понять сущность работы окна, а также помогает самостоятельно устранить некоторые неполадки. Сайт прост в управлении, не загромажден лишней информацией, все рубрики выведены на главную страницу.
Сайт предназначен для широкого круга лиц- от обычных владельцев пластиковых окон и дверей до людей, профессионально работающих в данной сфере. Сайт создан в помощь жителям города Оренбурга и клиентам фирмы "Ремонт окон 56"для расширения знаний о пластиковых конструкциях, а также для более подробного ознакомления с услугами фирмы.

Рейтинг:

Вакансии

×