Деловая сеть Оренбург
Компании:8 508
Товары и услуги:3 925
Статьи и публикации:694 (+1)
Тендеры и вакансии:121

Учебный центр «АВТО»
Информация может быть не достоверна

Учебный центр «АВТО» предоставляет услуги по обучению вождению и управлению автотранспортными средствами в Оренбурге. Учебный центр «АВТО»
Адресг. Оренбург, ул. Абдрашитова, д. 244
Телефон8 (3532) 57-04-04
Сайтwww.auto156.ru
Дополнительный сайтauto156.ds56.ru
Электронная почта

В Учебном центре «АВТО» Вы можете пройти обучение для получения водительского удостоверения категории: "А", "В"А — мотоциклы;В — автомобили, разрешенная максимальная масса которых не превышает 3500 кг и число сидячих мест которых, помимо сиденья водителя, не превышает восьми;
       Кроме правил дорожного движения, в автошколе Вы узнаете о том, как оказать первую медицинскую помощь пострадавшему при ДТП и психологические основы безопасного управления транспортным средством. Для проведения таких лекций в наши автошколы, мы  приглашаем специалистов с высшим образованием, которые не только доступно смогут изложить материал, но и продемонстрируют необходимое на моделях.
       После окончания курса обучения и успешной сдачи внутренних экзаменов в автошколе Вам выдается пакет документов для сдачи квалификационных экзаменов в ГИБДД:Свидетельство об окончании курса обучения установленного образца, одобренное Управлением надзора ГУ ГИБДД МВД России, утвержденное Министерством образования и науки РФ;Водительская карточка;Экзаменационный лист;Заявление в ГИБДД.

Рейтинг:

Смотрите также:

Верифис, НОУ, учебный центр
Информация может быть не достоверна
«Верифис» — это многофункциональный учебный центр, который предлагает услуги по подготовке квалифицированных специалистов в различных сферах деятельности.
  • Оренбург, ул. Транспортная 2
  • +7 (3532) 44-02-35
НОУ ДПО УКЦ "Авто-Старт"
Информация может быть не достоверна
Автошкола "Авто-Старт" предлагает услуги по обучению вождению автотранспортных средств категории "А","В","С"
  • г. Оренбург ул. Салмышская 29а
  • +7 (3532) 61-17-60
Учебный центр Профи+
Информация может быть не достоверна
Курсы 1С, Курсы бухгалтеров и 1С ОНЛАЙН
  • г. Оренбург,
  • +7 (902) 365-90-85
Оздоровительный Центр "Сок"
Информация может быть не достоверна
Оздоровительный центр "Сок" предоставляет возможность здорового отдыха. К Вашим услугам уютные номера, баня, свежевыжатые соки, йога, спортивный инвентарь. И интересные семинары и тренинги.
  • Оренбургская обл. поселок Чкалов ул. Строителей 15
  • +7 (903) 366-06-07
Курсы вождения "Dagaz"
Информация может быть не достоверна
Курсы вождения "DAGAZ" Подготовка водителей транспортных средств категории "В" Ускоренное обучение (индивидуально) Совершенство и восстановление навыков вождения. Переподготовка водителей .
  • г. Оренбург, пр. Дзержинского 2/2 офис 324.
  • +7 (987) 847-79-68
×