Деловая сеть Оренбург
Компании:8 507
Товары и услуги:3 923
Статьи и публикации:693 (+1)
Тендеры и вакансии:121

ООО "Астра"
Информация может быть не достоверна

Клининговая компания работает с 2007 года на территории Оренбургской области: уборка, химчистка, грязезащитные покрытия, моющие средства и уборочный инвентарь для профессиональной уборки.
Адрес460048 г. Оренбург, пр. Победы, дом 141/1, офис 1.
Телефон+7 (3532) 22-16-89
Сайтwww.orenastra.ru
Дополнительный сайтastra.ds56.ru
Электронная почта
Контактное лицоЯчевская Светлана Ивановна
Часы работы09-00---19-00
С 2007 года компания "Астра" оказывает клининговые услуги для частных лиц и организаций. Уборка после строительства и ремонта, мойка окон и фасадов, химчистка ковров и мягкой мебели, чистка кожаной мебели, и другие виды услуг. Используем экологичные моющие средства, более 11 единиц оборудования, 35 видов моющих средств. Мы устраняем 97% всех загрязнений, 95% запахов, уничтожаем микробов и аллергены. Также устанавливаем грязезащитные покрытия на входной группе. Для наших клиентов мы реализуем моющие средства, уборочный инвентарь, туалетную бумагу и другую санитарно-гигиеническую продукцию. Услуги оказываются по стандарту ГОСТ. Мы экономим Ваше время на уборку, улучшаем экологию в помещениях, Вы получаете хорошее самочувствие и безопасное жилье.
Рейтинг:

Товары и услуги

Уборка после ремонта и строительства Уборка после ремонта и строительства
Информация может быть не достоверна
Уборка после ремонта или строительства - мы очищаем помещение от строительного мусора и пыли с потолка до пола, Вы можете жить и работать в помещении сразу после уборки. Качество по ГОСТу.
30 р.
Химчистка ковров Химчистка ковров
Информация может быть не достоверна
Мы чистим ковры с 2007 года. Используем профессиональное оборудование более 11 единиц, используем более 35 видов моющих средств, удаляем 95% всех запахов, удаляем 97% загрязнений, уничтожаем микробов.
80 р.
Мытье окон и фасадов Мытье окон и фасадов
Информация может быть не достоверна
Мы моем окна и фасады с 2007 года. Используем только профессиональные моющие средства и уборочный инвентарь, применяем современные технологии. Работаем по ГОСТ.
45 р.

Вакансии

×