Деловая сеть Оренбург
Компании:8 507
Товары и услуги:3 923
Статьи и публикации:693 (+1)
Тендеры и вакансии:121

ООО "Торг-Сервис"
Информация может быть не достоверна

Автоматизация магазинов и ресторанов, Технологическое оборудование для столовых, Весы торговые, Заправка катриджей для принтеров, Сервисный центр ООО "Торг-Сервис"
Адресг. Оренбург, ул. Монтажников, д. 17/1
Телефон8 (3532) 43-04-60
Сайтwww.nitshop.ru
Дополнительный сайтtorg-servic.ds56.ru
Электронная почта
Контактное лицоЧурсин Сергей
Часы работыс 9-00 до 18-00

Компания ООО «Торг-Сервис» приглашает к выгодному сотрудничеству.

             Отдел продаж ПК и ТО. Мы предлагаем широкий выбор компьютеров, оргтехники, комплектующих к ним и расходные материалы. Осуществляем комплексное оснащение предприятий торговли и общественного питания всем необходимым оборудованием. Имеется широкий ассортимент торгового оборудования для продовольственных и непродовольственных магазинов, выставочных залов; технологического пищевого оборудования, барной мебели, профессиональной посуды для предприятий общественного питания различных форматов с различной ценовой политикой. Мы можем осуществить поставку надежного оборудования в любых объемах и в кратчайшие сроки. В нашем активе - налаженные связи с дистрибьюторами и тесный контакт с крупными поставщиками. Наши менеджеры всегда найдут оптимальное решение, сделают грамотный расчет и подбор необходимого оборудования.

Отдел по ремонту ПК. Мы осуществляем ремонт компьютеров, ноутбуков и мониторов любой сложности. Заправляем и восстанавливаем картриджи, ремонтируем любую офисную технику.

Отдел IT ПК и СЭД. Информационная поддержка и полное сопровождение системы электронного документооборота казначейской программы СЭД. Выполняем IT-аутсорсинг (абонентское и разовое обслуживание вашего парка компьютеров, оргтехники, сетей).

Отдел IT ПК и ТО. Осуществляем комплексное обслуживание торгового оборудования, компьютеров и оргтехники предприятий торговли. Занимаемся автоматизацией бизнеса.

Отдел IT 1С. Мы занимаемся абонентским обслуживанием программ: 1С-Бухгалтерия,  1С-Зарплата и Кадры, 1С-Торгавля+Склад и других конфигураций.

Политика компании заключается в стремлении не только полностью удовлетворить запросы заказчиков, но и предусмотреть перспективы их дальнейшего развития.

Более подробную информацию о компании ООО "Торг-Сервис", предлагаемых товарах, услугах и условиях сотрудничества мы будем рады предоставить вам при личной встрече.

Мы всегда готовы предложить идеальное решение для Вашего бизнеса!

Рейтинг:
посмотреть все (33)

Товары и услуги

Весы электронные Т-6 МЖА-7/ю Витрина Весы электронные Т-6 МЖА-7/ю Витрина
Информация может быть не достоверна
Электронные торговые весы без стойки, НПВ=6кг, НмПВ=20г, дискретность 1г, погрешность ±1г, ЖК дисплей, платформа 230х330, питание: сеть, аккумулятор.
Весы электронные Т-15 МГЖА-7/Ю Витрина Весы электронные Т-15 МГЖА-7/Ю Витрина
Информация может быть не достоверна
Весы могут использоваться для фасовки товаров на предприятиях торговли и общественного питания.
Весы МТ 30 МГДА-7/НК Гастроном Весы МТ 30 МГДА-7/НК Гастроном
Информация может быть не достоверна
Весы могут использоваться для фасовки товаров на предприятиях торговли и общественного питания.
Витрина холодильная ВХС - 1.0 НОВА Витрина холодильная ВХС - 1.0 НОВА
Информация может быть не достоверна
Технические характеристики ВХС-1,0 Нова Температура охлаждаемого объёма, °C 0...+7 Температура окружающей среды, °C +12...+35 Глубина выкладки, мм 505
×