Деловая сеть Оренбург
Компании:8 508
Товары и услуги:3 925
Статьи и публикации:694
Тендеры и вакансии:121

Компания "Скайнет"
Информация может быть не достоверна

Ремонт цифровой техники, ноутбуков, компьютеров, фотоаппаратов, видеокамер, ЖК телевизоров и мониторов, DVD плееров, кинотеатров, музыкальных центров.
Адресг. Оренбург, ул. Туркестанская, д. 5, центральный вход.
Телефон8 (3532) 72-86-10
Сайтwww.skynet56.ru
Дополнительный сайтskynet56.ds56.ru
Электронная почта
Контактное лицоСергей Анатольевич
Часы работыс 10-00 до 20-00, без перерыва и выходных.

Сервисный центр «СКАЙНЕТ» производит ремонт и обслуживание: 1.      Цифровых фотоаппаратов и видеокамер, 2.      Ноутбуков, компьютеров, КПК, 3.      ЖК телевизоров и мониторов, 4.      DVD плееров, д/кинотеатров, музыкальных центров 5.      Сотовых и радиотелефонов, 6.      Автомагнитол, раций и портативных радиостанции 7.      Принтеров, факсов и сканеров. А так же производим заправку картриджей, запись с видеокассет на DVD, тиражирование DVD и CD.      У нас Вы можете сдать на комиссию свою технику или приобрести недорогую с гарантией от 3 до 6 месяцев. Все товары, выставленные на продажу, дублируются в интернет магазине на сайте, таким образом, следить за ассортиментом можно не выходя из дома, а если вы нашли интересующую вас технику, можете позвонить и отложить ее. Подробности по тел.(3532) 72-86-10, 8 950-187-72-04 Наш адрес: г. Оренбург, ул. Туркестанская 5, центральный вход. СЦ «СКАЙНЕТ». Вся интересующая информация на сайте www.skynet56.ru.

Рейтинг:

Товары и услуги

Фотоаппараты Фотоаппараты
Информация может быть не достоверна
Огромный выбор цифровых зеркальных фотоаппаратов самых известных и надежных фирм мира.
Фотооборудование Фотооборудование
Информация может быть не достоверна
Огромный выбор всего самого необходимого фотооборудования как для начинающего фотографа, так и профессионала своего дела.
Опытные мастера вернут вашу технику к жизни.

Статьи и публикации

Расширение ассортимента: плечевые упоры, стабилизаторы и накамерный свет
26.10.2011
×