Деловая сеть Оренбург
Компании:8 508
Товары и услуги:3 925
Статьи и публикации:694
Тендеры и вакансии:121

Диван-проект - Отзывы

13.05.2014 Сергей
Оценка:
Здравствуйте, да я согласен цена была немного завышена чем у всех, зато сделали все оч аккуратно и качественно. Я попросил договор с калькуляцией.. договор заполнили и подписали сразу, калькуляцию предоставили после выполнения заказа.. мебель у меня дорогая и сложная, мастера сделали все оч хорошо!!!!! мне и жене понравилось.. В придачу обращались во много фирм и все показывали одни и те же ткани... у них фирм поставщиков в разы больше.. отношение руководства благоприятное.. Если мебель дешовка то искать надо дешовку мастерскую с алкашами и наркоманами..)))... Здесь можно делать дорогую мебель в хороших условиях...
21.07.2017 Антон Прокопьев
Оценка:
Одно из самых правильных и удачных решений, которое пришлось принять в последнее время – это сотрудничать с компанией Диван-проект. Дело в том, что мы недавно переехали в новый дом и мебели скажем так минимальное количество. Позволить все купить с ноля мы себе не можем, поэтому решили как-то комбинировать с тем, что уже имеется в наличии. У нас отличный практически новый диван, поэтому решили дополнить его креслами, но чтобы выглядело более элегантно и интересно, не стали делать в тусклых и серых тонах. В журнале увидели интересный вариант, который как раз вписывался в наш интерьер. Обратились в компанию, просто показали картинку, что нам нужно. Все размеры мы предоставляли сами (но если вы не знаете, как правильно вымереть, то вам это сделают специалисты, деньги за эту услугу платить не нужно!). Выполнили работу быстро, получилась полная копия того, что заказывали. Доставили транспортом компании, занесли в квартиру бесплатно. Рассчитывались за работу карточкой. Могу сказать одно, отличные специалисты, которые не делают брак, используют качественную технику и материалы. Огромное спасибо за ответственность. Будем обращаться!
09.10.2017 Фаина
Оценка:
Я не знаю как у других ситуация, а у меня вот такая - заказала для дедушки тахту по размерам 6.09.2017 г., сказали срок изготовления 1 месяц, взяли аванс, договор не залючили, все на честном слове, сегодня 9 октября, а воз и ныне там, не могу даже посмотреть каркас тахты, звоню по телефону - менеджер отвечает- а что вы хотите - вы изготавливаете мебель, а не перетягиваете, ждите - разговор был неделю назад, сегодня позвонила - ответили - позвоните в конце недели, взяла телефон директора - Валентины Ивановны, чтобы она пояснила ситуацию, так телефон не отвечает, вот сижу и жду, вопрос - и что дальше? когда пригласят ? Какое качество изделия?
19.01.2018 Наталия Редникина
Оценка:
Мой старший сын за последнее время очень вырос и вытянулся. Вырос настолько, что старая кровать стала ему мала. Возможности ходить по мебельным магазинам и выбирать кровать, а после, заниматься её доставкой у меня не было, потому что я безвылазно сидела дома с грудным ребёнком, а муж был на тот момент в командировке. Настоящим спасением стала для меня фирма Диван-Проект. Ваш специалист помог мне определиться с выбором и вскоре, кровать была доставлена и установлена. Сын доволен, да и мне она понравилась, очень качественная и удобная! Всем рекомендуем вашу фирму!
29.05.2018 Антон
Оценка:
Отвратительное отношение к клиентам, медленныо работают.
Заказывал диван, сказали сделают за 3 недели, а сделали за 2,5 месяца!
Все нервы вытрепали. Никому не советую связываться с этой шарагой.
17.09.2019 Валера
Оценка:
Все супер.. Ребята молодцы. Перетяжку сделали хорошо.. Советую!!!
22.11.2021 Елена Рогина
Оценка:
Живу одна, заниматься работами по перетяжке самостоятельно – непривычно. Естественно, пришлось обратиться за помощью в соответствующую фирму. Обратилась именно сюда, все прошло гладко – специалисты приехали в указанное время, перетянули мне кресло и подняли настроение :)
Информация о продавце
Фирма "Диван проект" предлагает услуги по изготовлению и перетяжке мягкой мебели. Только высококачественные материалы, профессиональное оборудование. Высококвалифицированный персонал. Не "подвальное"
×