Деловая сеть Оренбург
Компании:8 508
Товары и услуги:3 925
Статьи и публикации:694
Тендеры и вакансии:121

Торговое предприятие Оренбургская мебель
Информация может быть не достоверна

Продажа корпусной мебели и ортопедических матрасов Торговое предприятие Оренбургская мебель
Адресг. Оренбург, ул. Юркина, д. 9а
Телефон+7 (3532) 35-51-20
Факс+7 (3532) 56-85-05
Электронная почта
Часы работыМагазин: с 10:00 до 19:00 ежедневно. Офис: с 08:30 до 17:00

«Оренбургский мебельный комбинат» – одно из крупнейших Оренбургской области предприятий по производству мебели. Он был основан в далеком 1958 году, и вот уже почти половину столетия является основным поставщиком мебели для жителей Оренбурга и Оренбургской области. Отличная репутация предприятия, превосходное качество продукции и низкие цены снискали ему заслуженную славу не только в России, но и на территории стран СНГ.

Современное высокотехнологичное оборудование позволяет комбинату изготавливать мебель высокого класса. Материалы, из которых она производится, самые различные: от ценных пород дерева, шпона, ламинированных и кашированных плит, стекла и пластика до элитных сортов наполнителей для матрацев и мягкой мебели, листового материала (ДВП, ДСП, МДФ), декоративных отделочных материалов и покрытий.

Огромный ассортимент кухонной мебели, мебели для гостиной, мягкой и корпусной мебели, письменных и обеденных столов, широкий выбор спален, журнальных и туалетных столиков, кроватей и шкафов – позволят Вам обставить свою квартиру так, как Вы мечтаете.

Одно из основных направлений нашей деятельности – работа с оптовыми заказчиками мебели, продукция комбината используется для меблировки гостиниц, санаториев, домов отдыха, спортивных и оздоровительных лагерей, общежитий, жилых помещений итд итп.

Также следует выделить то, что «Оренбургский Мебельный Комбинат» специализируется на производстве матрацев и ортопедических оснований. Современный матрац, конструкция которого учитывает анатомическое строение человеческого тела и рекомендации врачей, а многослойная структура включает прокладки из натуральных наполнителей, обеспечивает своему владельцу полноценный ночной отдых, снимает напряжение усталых мышц, предохраняет позвоночник от искривления.

Производственные возможности комбината позволяют изготавливать мебель без помощи сторонних организаций. Все этапы производства, начиная от разработки дизайна и заканчивая сборкой, осуществляют наши специалисты. Это позволяет нам удерживать цены на нашу мебель близкими к её себестоимости, без посреднических наценок и в короткие сроки.

Рейтинг:

Смотрите также:

Мебельный цех "Урал-Мебель"
Информация может быть не достоверна
Мебельный цех "Урал Мебель" производит: Мебель для кухни;Торговое, выстовочное оборудование;Мебель на заказ: шкаф-купе, гардиробные, детская мебель;Мебель для детских садов и школ; Офисная мебель.
  • г. Оренбург, ул. Муса Джалиля д.6
  • +7 (3532) 45-61-97
Диван-проект
Информация может быть не достоверна
Фирма "Диван проект" предлагает услуги по изготовлению и перетяжке мягкой мебели. Только высококачественные материалы, профессиональное оборудование. Высококвалифицированный персонал. Не "подвальное"
  • г. Оренбург, ул. Братская д 6
  • +7 (3532) 36-52-55
АК-Мебель
Информация может быть не достоверна
Acmebel56 - интернет представительство фабрики мягкой Аллегро-Классики в Оренбургской области: текущая коллекция и точки продаж. Современная мягкая мебель отличного качества. На мебельном рынке с 1994
  • 460019, Оренбург, Шарлыкское шоссе, д.1
  • +7 (3532) 61-84-95
Komandor
Информация может быть не достоверна
Основной профиль компании: Шкафы-купе, гардеробные, застройка ниш, кухни. Также наша компания готова изготовить для Вас любую корпусную мебель.
  • г. Оренбург, Шарлыкское ш, 1, молл Армада, Family Room
  • 8 (3532) 55-49-94
АК-Мебель
Информация может быть не достоверна
Acmebel59 - интернет представительство фабрики мягкой Аллегро-Классики в Пермском крае: текущая коллекция и точки продаж. Современная мягкая мебель отличного качества. На мебельном рынке с 1994 года
  • 614007, Пермь, ул. Горького, д. 64
  • +7 (3422) 10-67-48
×