Деловая сеть Оренбург
Компании:8 508
Товары и услуги:3 925
Статьи и публикации:694
Тендеры и вакансии:121

ТК Оренбургский "Спец-Кортеж".
Информация может быть не достоверна

Оренбургский "Спец-Кортеж", рад приветствовать, вас мы предоставляем автомобили или кортежи на прокат для Вашего праздник, свадьба, день рождения, торжество и. т. д. Цены на уровне 2014 года. ТК Оренбургский "Спец-Кортеж".
Адреспр. Гагарина 33/1
Телефон+7 (3532) 25-23-42
Факс+7 (903) 395-23-42
Сайтwww.oks56.com
Электронная почта
Контактное лицоРоман
Часы работы00:00 - 23:59

Вас приветствует компания Оренбургский "Спец-Кортеж", мы рады приветствовать Вас на нашем сайте. Мы хотим рассказать вам об услугах, которые мы предоставляем для наших клиентов. Основной нашей задачей является формирование свадебных кортежей, из автомобилей разных классов и марок. Формирование свадебных кортежей является очень ответственным действием для подготовки вашей свадьбы, ведь неудачно подобранные автомобили, могут омрачить праздник всей вашей жизни, и оставить от транспортной части Вашей свадьбы негативные впечатления на всю жизнь, поэтому настоятельно рекомендуем Вам, обращаться по данным услугам исключительно к профессионалам.
Так же мы оказываем транспортные услуги, по перевозки пассажиров, по различным интересующим их направлениям, мы можем встретить Вас или Ваших гостей в аэропорту или на вокзале, доставить в нужное место например: в гостиницу или офис вашей компании, либо к Вам домой. Для нас в нашей работе главное уважение и клиенту и полное исполнение наших обязательств, поэтому водители, которые будут перевозить Вас или Ваших гостей, имеют водительский стаж не менее 5 лет, медицинское освидетельствование, водители проходят каждый год, наши водители не курят, имеют всегда опрятный внешний вид. Так же автомобили предоставляемые для вашего обслуживания, всегда чистые, имеют отличное техническое состояния и готовы для выполнения, любых задач по перевозке наших клиентов.

Рейтинг:

Товары и услуги

Toyota Camry Black Toyota Camry Black
Информация может быть не достоверна
Автомобиль бизнес класса Toyota Camry, уже давно зарекомендовал себя как самый популярный автомобиль для обслуживания свадеб, шикарный дизайн, просторный салон, мощный двигатель и. т. д
Volkswagen Jetta VI Volkswagen Jetta VI
Информация может быть не достоверна
Volkswagen Jetta VI, один из лучших автомобилей в своем классе, идеально подходит для обслуживание свадеб, этот автомобиль символизирует собой силу и строгий взгляд.
Toyota Land Cruiser Toyota Land Cruiser
Информация может быть не достоверна
Внедорожник Toyota Land Cruiser Prado, идеально впишется в Ваш свадебный кортеж, грациозный, мощный, олицетворение статуса, данный автомобиль чаще всего используется для жениха.
×