Деловая сеть Оренбург
Компании:8 508
Товары и услуги:3 925
Статьи и публикации:694
Тендеры и вакансии:121

ООО "Единый Транс Центр"
Информация может быть не достоверна

Услуги такси, пассажирские перевозки, квалифицированная помощь при переезде из офиса или квартиры, свадебный кортеж. Услуги спецтехники, трансфер. ООО "Единый Транс Центр"
Адресг. Оренбург, ул. Нагорная 2
Телефон+7 (3532) 26-00-26
Факс+7 (3532) 26-00-26
Сайттаксист56.рф/
Электронная почта
Часы работыКруглосуточно

Наша компания готова предоставить вам качественное обслуживание, вежливое обращение и чистые автомобили, так как, прежде всего, думаем о вас, наши уважаемые клиенты и о вашем удобстве. Так как именно вы помогаете нам становиться лучше и оказывать вам более качественные транспортные услуги.

На нашу квалифицированную помощь вы можете рассчитывать почти в любой ситуации: при переезде из офиса или квартиры; в случае, если вам срочно нужно такси или автомобили в свадебный кортеж. Услуги спецтехники – это тоже к нам; осуществим трансфер в аэропорт или на вокзал; выполним грузоперевозку в любую точку города, области или страны.

Такси Оренбург

Наша компания сотрудничает со многими предприятиями, организациями не только города Оренбурга, но и других крупных городов (например, с краснодарской фирмой заключен долгосрочный договор на трансфер сотрудников этой компании). Предоставляем мы транспортные услуги и частным лицам.

К тому же Единый Транспортный Центр предоставляет юридически заверенную отчетность, а также работает по наличному и безналичному расчету. И делается это исключительно ради удобства наших клиентов.

Индивидуальный подход ко всем клиентам, а также бережное отношение к различным грузам являются главными приоритетами в нашей работе на протяжении довольно долгого времени.

Рейтинг:

Смотрите также:

Оренбургская транспортная компания
Информация может быть не достоверна
Транспортные услуги, авто на свадьбу (седаны, джипы, лимузины, кроссоверы, ретро и др.), заказ микроавтобусов и автобусов, встреча и проводы в аэропорт, VIP-такси, междугороднее перевозки.
  • г. Оренбург, ул. Донецкая 2/2
  • +7 (3532) 23-22-30
Кортеж-Сервис
Информация может быть не достоверна
Свадебный кортеж (авто на прокат), Пассажирские перевозки, заказ автобуса, заказ газели, Развозка, Аренда автомобилей на Свадтбу
  • г. Оренбург, Пр. Дзержинского 27
  • +7 (3532) 90-37-01
ООО АльянсРусТрактор
Информация может быть не достоверна
Услуги грузового автосервиса, услуги спецтехники, услуги трала.
  • Шарлыкское шоссе 5
  • +7 (3532) 22-84-21
АбсолютАвто56
Информация может быть не достоверна
Коллектив опытных водителей, а так же аккуратных грузчиков позволяет нам принимать заказы на перевозку грузов любой сложности. Большой выбор машин: Газель, Валдай, ЗИЛ, Камаз, Ман.
  • г. Оренбург, томилинская
  • +7 (3532) 29-22-22
Абажур ТК (Транспортная Компания)
Информация может быть не достоверна
Аккуратные опытные грузчики. Перевозки Квартирные и офисные переезды любого объема по городу и области, услуги грузчиков, разборка и сборка мебели. Доставка мебели и проч. Звоните! Будем рады помочь
  • Салмышская 62
  • +7 (922) 886-28-69
×