Деловая сеть Оренбург
Компании:8 507
Товары и услуги:3 923
Статьи и публикации:693 (+1)
Тендеры и вакансии:121

Наркологический медицинский центр "Альтаир +"
Свежая информация

Лечение алкоголизма, кодирование, снятие тяги, снятие похмельного синдрома, вызов нарколога на дом, прерывание запоя, вывод из запоя, наркология, лечение алкогольной зависимости Наркологический медицинский центр "Альтаир +"
Адресг. Оренбург, проспект Победы 75/1
Телефон+7 (3532) 24-20-07
Факс+7 (905) 810-80-07
Сайтwww.altair56.ru
Дополнительный сайтaltair5.ds56.ru
Электронная почта
Контактное лицоИван Васильевич, врач-нарколог, кандидат медицинских наук
Часы работыпн-птн. 9.00-17.00, сб. 9.00-14.00, В воскресенье - по предварительной записи

МЦ  "АЛЬТАИР" осуществляет медицинские услуги по лечению алкоголизма в Оренбурге:

  • - прерывание запоя (вывод из запоя ) в центре и на дому (круглосуточно):
  • - снятие ( устранение ) похмельного синдрома ( состояния похмелья );
  • - вызов врача нарколога на дом ( круглосуточно ) выводим из запоя, снимаем похмельный синдром, оказываем срочную наркологическую медицинскую помощь
  • - кодирование от алкоголизма  в Оренбурге (новейшие и современные методы: пролонги последнего поколения отечественного и импортного производства, НЛП, гипноз, лазерное кодирование, ЭСтТ, "торпедо" и др.);
  • - профилактика алкогольных срывов;
  • - психотерапевтическая помощь.

В штате медицинского центра имеются высокопрофессиональные специалисты с большим опытом работы в области наркологии, кандидат медицинских наук. Запись на консультацию к кандидату медицинских наук осуществляется по телефону 24-20-07 в удобное для Вас время. 

В практической работе специалисты центра используют как общепринятые утвержденные  медицинские технологии, так и свои собственные разработки по эффективному и качественному лечению алкоголизма в Оренбурге.

Не позволяйте алкоголю менять Вашу жизнь, Вашу  судьбу!

Лицензия № ЛО-56-01-002919 от 02.02.2022 г.

О возможных противопоказаниях при оказании услуги "Лечение алкоголизма в Оренбурге" проконсультируйтесь со специалистом.

Рейтинг: 5
посмотреть все (7)

Отзывы

06.11.2012 Татьяна
Оценка:
Спасибо большое медицинскому персоналу мед. центра, что спасли моего отца от алкоголизма!!! Он сейчас не пьет, устроился на работу, сейчас у нас в семье полная гармония!!! Я очень БЛАГОДАРНА ВАМ!!!
Ответ компании:

Мы всегда рады тому, что наша  работа не  только  помогает сохранить семью, но привнести  спокойствие, гармонию, достаток и семейное счастье! Большое спасибо Вам за высокую оценку нашей работы!

С уважением коллектив медицинского центра "АЛЬТАИР".

06.11.2012 Юлия
Оценка:
Спасибо вам большое за помощь моей семье.
Ответ компании:

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!

Коллектив медицинского центра "АЛЬТАИР".

посмотреть все (14)

Товары и услуги

Важным этапом в лечение алкогольной зависимости является кодирование. Под этим подразумевается проведение запретительной противоалкогольной методики.
С помощью различных методов (фармакологических и психотерапевтических ) в нашем центре осуществляют снятие тяги к алкоголю, а иногда добиваемся даже отвращения к алкоголю.
300 р.
Консультацию на высоком профессиональном уровне по любым вопросам лечения алкоголизма Вы можете получить в нашем наркологическом медицинском центре "Альтаир".
300 р.
Лечение алкоголизма, кодирование алкоголизма, снятие тяги, детоксикация, вывод из запоя, снятие похмельного синдрома, вызов нарколога на дом, прерывание запоя, психотерапия, профилактика
1 500 р.

Вакансии

Статьи и публикации

Что следует учитывать при проведении процедуры кодирования от алкоголизма
01.01.2022
Кодирование от алкоголизма является одним из важнейших шагов в лечении алкогольной зависимости.
02.11.2022
Каким образом выбрать оптимальный срок , на который лучше всего закодировать больного. мы постараемся дать на этот вопрос исчерпывающий ответ.
31.12.2022
Очень часто родственники пациентов просят дать гарантию при кодировании больного от алкоголизма. В этой статье мы постараемся дать оптимальный ответ на этот важный вопрос.
31.12.2022
×