Деловая сеть Оренбург
Компании:8 508
Товары и услуги:3 925
Статьи и публикации:694
Тендеры и вакансии:121

Курсы вождения "Dagaz"
Информация может быть не достоверна

Курсы вождения "DAGAZ" Подготовка водителей транспортных средств категории "В" Ускоренное обучение (индивидуально) Совершенство и восстановление навыков вождения. Переподготовка водителей . Курсы вождения "Dagaz"
Адресг. Оренбург, пр. Дзержинского 2/2 офис 324.
Телефон+7 (987) 847-79-68
Факс+7 (3532) 45-89-79
Сайтdagaz56.tiu.ru
Дополнительный сайтdagaz.ds56.ru
Электронная почта
Контактное лицоОксана Владимировна
Часы работыc8-00 до 21-00

АВТОШКОЛА "DAGAZ"

Подготовка,переподготовка водителей транспортных средств категории "В"
Ускоренное обучение (индивидуально)
Совершенство и восстановление навыков вождения.
Отработка маршрута и подготовка к сдачи экзамена в ГИБДД.
Преодоление страха в процессе управление транспортным средством . Весь процесс направлен на приобретение и применение полученных навыков вождения для управления собственным транспортным средством независимо от его марки.
Вождение производится на различных типах транспортных средств , которые Вы можете выбрать по собственному желанию!
Отработка автодрома: горка, гараж, параллельная парковка, змейка, а так же город по экзаменационному маршруту!
Практическое вождение в условиях реального дорожного движения(движение в транспортном потоке машин, проезд перекрестков, обгон, объезд,перестроение, встречный разъезд). Действие по сигналу светофора (регулировщика). Парковка, параллельная парковка, движение задним ходом автомобиля. Применение и действие знаков . и.т.д.
ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ АВТОШКОЛЫ "DAGAZ"- ВАША БЕЗОПАСНОСТЬ И УВЕРЕННОСТЬ ЗА РУЛЕМ!!!!!!!
Наши преподаватели имеют опыт обучения более 10 лет, и за время работы нами было выпущено множество автоводителей высокого класса.
В наших учебных классах Вы получите все необходимые знания для безопасного вождения автомобилем и усвоите ПДД (Правила дорожного движения). У нас имеется свой автопарк и площадки для вождения. На этих учебных площадках у будущих автолюбителей будет возможность применить на практике полученные теоретические знания.
На любые возникшие вопросы Вы всегда можете получить грамотные ответы. Для этого нужно обратиться к сотрудникам по телефону: 977968, 458979. Квалифицированный персонал ознакомит Вас с дополнительной информацией о нашей деятельности и обучающих программах.
ХОЧЕШЬ В ЖИЗНИ ПРИГОДИТЬСЯ И В ДЕЛАХ ИМЕТЬ УСПЕХ ПРИХОДИ В "DAGAZ" УЧИТЬСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ МЫ ВСЕХ!!!!!!!!!

Рейтинг: 3,5
посмотреть все (13)

Отзывы

10.07.2014 Инна
Оценка:
Мне понравилось обучение в автошколе DAGAZ. Особенную благодарность хочу выразить своему инструктору Алексееву Алексею, благодаря которому я научилась водить, находить выход из самых непредвиденных ситуаций на дороге! СПАСИБО Вам большое!!!!! ВЫ ЛУЧШИЙ!!!!!!
13.10.2014 Александр
Оценка:
Не доволен обучением. на протяжении почти уже 1.5 месяцев мурыжат мозги. Надоели постоянные моменты того что отменяют занятия и такими темпами на протяжении 1.5 месяцев всего 3 занятия. такими темпами обучение продлиться еще около 8 месяц. Хотя заявлено было что 1.5. Я пришел обучаться, а не тратить нервы.
посмотреть все (7)

Товары и услуги

Восстановления навыков вождения. Восстановления навыков вождения.
Информация может быть не достоверна
Практическое обучение вождение проводится на различных типах транспортных средств, которые Вы сможете выбрать по собственному желанию!
700 р.
Быстро, эфиктивно, доступно вас научат у нас водить автомобиль
13 000 р.
Весь процесс обучения направлен на приобретение и применение полученных навыков для безопасного управления собственным транспортным средством, независимо от его марки.
6 000 р.
Уроки вождения по городу. Уроки вождения по городу.
Информация может быть не достоверна
Вождения проводится на различных типах транспортных средств, которые Вы сможете выбрать по собственному желанию! Весь процесс направлен на приобретение и применение полученных навыков вождения.
700 р.
×